МБУ ДО"Абазинский Центр детского творчества"
    Адрес:
    г.Абаза,ул.Ленина,18
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    143.5 м2

МБУ ДО"Абазинский Центр детского творчества"
    Адрес:
    г.Абаза,ул.Ленина.18
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    143.5 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В здание МБУ ДО "АЦДТ" имеется доступ для инвалидов и лиц с ограниченной ответственностью,в том числе колясочников.Оборудован пандус,входной комплекс. На входе в здание,а также в кабинетах №1,№5,№13,№15 на первом этаже имеются расширенные дверные проемы для более удобного пользования инвалидами-колясочниками.

вход в здание

питание в организации отсутствует

организация не располагает специальными техническими средствами обучения для лиц с ОВЗ

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)